Прейти к списку форумов ОГГК Одесский Городской Гольф Клуб
гольф клуб, golf, мини, офис, форум, правила, полезные советы, приколы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как подобрать ванную?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Прейти к списку форумов ОГГК -> Вокруг гольфа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
valerga65
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2021 3:12 am    Заголовок сообщения: Как подобрать ванную? Ответить с цитатой


Временной срок службы ванной не меньше 15 лет, именно поэтому очень важно определиться, какой она будет, сохранит ли она свою красоту и полезность на продолжительные годы, будет ли ею подходяще пользоваться и обслуживать. Новые материалы для изготовления ванн, размеры и формы позволяют сделать безупречный выбор.

Перед приобретением новенькой ванны необходимо замерить ванную комнату, в которой она будет установлена, определиться с промышленными возможностями подсоединения коммуникаций, т.е решить, как подсоединить сифонно-переливную систему, а также смеситель. К величественнейшим свойствам ванной комнаты можно отнести ее даровитость сохранять тепло, шумоизоляцию, качество покрытия, вес и износостойкость. В нынешнее время особенно распространены 3 типа:

Чугунные ванные называются классикой. Они сильные, отлично сохраняют тепло. Ширина стенок от 6 до 8 мм. Они очень тяжелые, что является как положительным качеством, так и минусом. Такую ванну трудоемко перевозить и устанавливать. Но это прочно и безопасно. К тому же металлическая ванна отлично поглощает звук плещущейся влаги. Она продолжительно хранит тепло: вода стынет до комнатной температуры более полутора часов.

Виды из стали выбирают те, чей кошелек очень ограничен. Стальные ванночки обладают намного меньшим весом по сопоставлению с чугунными и свободно доставляются, поэтому стройно подходят и дачникам, которые желают снабдить баню в дачном доме. Из стали можно отлить установку любой формы, и это обстоятельство заметно увеличивает известность стальных моделей. Поверхность емкости, как правило, обрабатывается эмалью, поэтому стальные ванны смотрятся не менее эффектно, чем чугунные, а в ряде ситуаций и вовсе неотличимы от них. Также, рекомендуем ознакомиться: ванна с гидромассажем по низкой цене.

Акриловые ванны - один из довольно недавних новейших видов, но они уже зарекомендовали себя высочайшими качественными характеристиками. В них соединились все самые лучшие качества чугунных и стальных ванночек. Они выпускаются из оригинального пластика, армированного стекловолокном или проволочной сеткой. Эксплуатационное качество акриловой ванны напрямую зависит от свойства акрила и числа армирующих слоев. Акрил может дать возможность выпускать ванны различной формы и расцветки, которые не выгорают и не меняются со временем. Надежность акриловой ванны может ухудшиться из-за большинства изгибов. Ванна легкая, азбучная в установке, добротно сохраняет тепло; по этому показателю она вдвое надежнее чугуна. В акриловой ванне: вода падает на 1 градус за 30 минут. Внутренняя плоскость акриловых ванн не скользкая, но чувствительна к влиянию определенных моющих средств. Не применяйте абразивные чистящие средства или продукты, содержащие растворители.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Прейти к списку форумов ОГГК -> Вокруг гольфа Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB