Прейти к списку форумов ОГГК Одесский Городской Гольф Клуб
гольф клуб, golf, мини, офис, форум, правила, полезные советы, приколы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

SocGazeta - социальная онлайн газета в СНГ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Прейти к списку форумов ОГГК -> Вокруг гольфа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dmitriy989



Зарегистрирован: 15.12.2021
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2022 5:24 pm    Заголовок сообщения: SocGazeta - социальная онлайн газета в СНГ Ответить с цитатой

Рекомендую посетить сайт https://socgazeta.wordpress.com/, где есть много полезной информации. Здесь можно прочитать статьи на тему досуг, автоновости, техно или просто полезные статьи.
Расскажу как нашел этот сайт. Мой компьютер начал сильно глючить, но и было понятно почему, он уже довольно старенький. Стало интересно, как можно увеличить быстродействие моего ноутбука, начал искать информацию в интернете и нашел нужною мне статью на этом сайте, которая мне очень помогла.
Если у вас есть еще полезные статьи про увеличение мощности ноутбука, скиньте ссылку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Прейти к списку форумов ОГГК -> Вокруг гольфа Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB