Прейти к списку форумов ОГГК Одесский Городской Гольф Клуб
гольф клуб, golf, мини, офис, форум, правила, полезные советы, приколы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Двери лофт

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Прейти к списку форумов ОГГК -> Вокруг гольфа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dimafikas



Зарегистрирован: 25.04.2020
Сообщения: 809

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2022 2:52 pm    Заголовок сообщения: Двери лофт Ответить с цитатой

Лофт - действительно интересный стиль, который в последнее время сделался настоящим трендом. На сегодняшний день в этом направлении не только реконструируют старые производственные здания, но и оформляют самые обыкновенные квартиры городские. Вдобавок не нужно проводить тотальную трансформацию объекта в указанном направлении, поскольку некоторые элементы данного стиля очень хорошо смотрятся и сами собой, прибывая вполне самодостаточными.
Набрав или введя в систему поиска поисковый запрос двери лофт, вы наверняка пожелаете иметь что-то подобное в собственном распоряжении. Данные элементы интерьера являются полной противоположностью традиционным дверям, которые конкретно обычно имеют довольно заурядный дизайн и являются практически безликими. Межкомнатные двери лофт - абсолютно другое дело, поскольку они смогут не только украсить собою жилое помещение, однако и быть его истинной зрительной доминантой.
Особенности этих межкомнатных дверей
Как и иные компоненты стиля лофт, выполненные в этом дизайнерском направлении межкомнатные двери отличаются абсолютным отсутствием шика и утонченности. Речь идёт о преднамеренно формах грубых, в чём-то похожих на промышленные. А вернее - попытку делать из промышленного что либо наиболее подходящего для жилой комнаты. Следы активного применения в прошедшем имитируются умышленно с использованием технологии искусственного состаривания. В некоторых моделях есть вставки из других дверей либо другие импровизированные заплатки. Все выглядит небрежным и изготовленным на быструю руку.
Впрочем, по тем дверям, которые конкретно в огромном наборе имеются в продаже на вебсайте RIDS 2.0, возможно определённо говорить, что все они считаются предельно стильными и все их элементы подобраны гармонично. Бесспорно, что над разработкой этой выпускаемой продукции трудились высококлассные дизайнеры, которые сейчас наверняка знают абсолютно всю особенность стиля лофт и чувствуют себя в нём, отлично.
Разумеется, как и любые дизайнерские виды оформления помещения, межкомнатные двери в стиле лофт от RIDS 2.0 не будут стоить дешево. Впрочем, учитывая их высочайшее качество (касается как конкретно дверного полотна, так и фурнитуры), а ещё производимого эффекта визуального, такие цены можно назвать достаточно привлекательными. Отзывы покупателей об такой продукции только хорошие, и большая часть покупавших не сожалеют о своём выборе. Ну а рост интереса к подобным дверям последние несколько лет всё увеличивается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темнота



Зарегистрирован: 18.08.2020
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2022 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас самые обычные двери, вообще без заморочек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
violanecr



Зарегистрирован: 28.08.2020
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2022 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня денег не много, но двери нужны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пропитка



Зарегистрирован: 30.11.2021
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2022 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Як я вас розумію. Ми тільки-но закінчили ремонт у квартирі - це жах. Стільки грошей, нервів, ще й постійно світло вимикають... Так от ми двері саме ставили, знайшли чудовий магазин https://dim-interior.com.ua/magazin/dveri-ua/katalog-plintusa де все є і самі двері, і плінтуса, і фурнітура... Можна замовити доставку та установку. Дуже зручно и вигідно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dunncan



Зарегистрирован: 17.10.2022
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2023 5:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пропитка писал(а):
Як я вас розумію. Ми тільки-но закінчили ремонт у квартирі - це жах. Стільки грошей, нервів, ще й постійно світло вимикають... Так от ми двері саме ставили, знайшли чудовий магазин dim-interior.com.ua/magazin/dveri-ua/katalog-plintusa де все є і самі двері, і плінтуса, і фурнітура... Можна замовити доставку та установку. Дуже зручно и вигідно!

Этот пост мне напомнил про тот случай когда мы искали хорошего производителя для дверей и когда нашли его то оказалось что совсем недавно перед началом поисков нам уже подсказывали что в каталоге противопожарные двери можно найти все что нам понадобится для этих целей и мы потом все равно вернулись к этой компании!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коттон



Зарегистрирован: 11.08.2022
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2023 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю поменять входные двери, но какие лучше выбрать - это загадка. По крайней мере уже прочитал какие лучшие фирмы входных дверей https://nashemisto.dp.ua/ru/2023/09/26/kakoj-firmy-kupit-vhodnuju-dver/, так что хоть в этом будет немного проще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Прейти к списку форумов ОГГК -> Вокруг гольфа Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB