Прейти к списку форумов ОГГК Одесский Городской Гольф Клуб
гольф клуб, golf, мини, офис, форум, правила, полезные советы, приколы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как обжить однокомнатную квартиру?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Прейти к списку форумов ОГГК -> Вокруг гольфа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hornidas81



Зарегистрирован: 11.02.2022
Сообщения: 122
Откуда: PITER

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2022 12:36 pm    Заголовок сообщения: Как обжить однокомнатную квартиру? Ответить с цитатой

Формирование удобного и уютного дизайна вашего жилища не трудная задача при наличии конкретных денежных средств и в сущности самого места. Всё же, как быть, когда этого простора у вас нет? Речь идет про однокомнатные квартиры. Такие помещения - головная боль для бесчисленных художников. Конечно, имея много денег, вы можете обратиться в учреждение. Но, если бы эти финансы у вас были, вы бы конечно приобрели другое жилье. Другое дело, когда вы хотите конкретно однокомнатную квартирку или у вас ограниченный бюджет. В таких ситуациях вам необходимо знать назначенные хитрости, которые помогут вам поднять вашу площадь, хотя бы зрительно.

Как известно, уют - главный критерий проживания. В связи с этим надлежит учитывать подобающие рекомендации. Все окна квартиры должны быть в максимальной степени открыты для обзора. Огромное число солнечных лучей и виды на улицу придадут квартире впечатление присутствия. Не пренебрегайте зеркальными поверхностями. Речь идет о зеркалах и потолке. Вы можете смудрить, смонтировав натяжной потолок, который не крадет высоту и станет неплохой воссоздающей поверхностью. Что же касается зеркал, то здесь излишне пользоваться не следует. Придерживайтесь мебели типа "шкаф - купе" или с блестящей облицовкой. Обратим пристальное внимание на обстановку. Если вы не хотите неизменно протирать блестящее покрытие мебели, тогда желательно применять стиль "techno" и "hi tech". Прозрачненькие и полупрозрачные корпуса, а также стальной балочный каркас - непохожее решение.

Что касается единой компактности и функциональности, то эти параметры больше относятся к мебели. В них подразумевается, что вся мебель должна быть складывающейся и как можно меньше занимать объем. Например, стоит обратить пристальное внимание на шкаф - кровать, стул - лесенку или табуретку - столик. Это всё мебель трансформер, подробнее https://detalmaster.ru. Такая меблировка не только удивит друзей, но и придаст уют всему помещению. Не следует забывать и про линии коммуникаций. Для абсолютной гармонии с окружающей ситуацией нужно либо спрятать все коммуникации под специальными панелями, либо же переиграть их присутствие непосредственно в экстерьере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
quinnyharley



Зарегистрирован: 28.08.2020
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2023 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы переехали в частный дом и ищем туда мебель, что посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пропитка



Зарегистрирован: 30.11.2021
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2023 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что именно из мебели вам надо? Я знаю один магазин Вилла Грация https://villagrazia.ua/outdoor/rocking-chair мы тут закупались мебелью для загородного дома. Отличная дизайнерская плетеная мебель, стильная, изысканная и очень удобная. Я вам так скажу, лучше один раз купить дорогую мебель, чем постоянно менять дешевую, которая ломается и портится гораздо быстрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brandon_James



Зарегистрирован: 25.01.2023
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2023 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу порекомендовать где можно взять хорошие обои по недорогой цене) https://walldeco.ua/ua/fotooboi-sale на этом сайте есть как и скидки хорошие и выбор очень большой) Можно подоборать обои которые визуально расширяют пространство) для однушки как раз вариант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kris



Зарегистрирован: 19.11.2021
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2023 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

quinnyharley писал(а):
А мы переехали в частный дом и ищем туда мебель, что посоветуете?


Магазин "ArtWood" предлагает купить деревянные кровати в Киеве и по всей Украине по доступным ценам, вот тут https://artwood.kiev.ua/krovati/krovati_derevannie/ можете ознакомиться с полным ассортиментом и оформить заказ. Они работают напрямую с производителями древесины и предлагают сертифицированную мебель, изготовленную по стандартам. Кроме того, к клиентам предоставляют помощь в подборе матрасов. "ArtWood" - производитель экологически чистой мебели из различных пород дерева, предоставляющий широкий выбор дизайнерских деревянных кроватей для разных интерьеров. Они гарантируют высокое качество каждой кровати и предлагают экономию, так как продают изделия без наценок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svarogwood



Зарегистрирован: 04.02.2023
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2023 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мебель от "О-la-la" создаст уют и комфорт в вашем доме, используя максимально все свободное пространство. Будьте уверены, мы поможем подобрать шкаф купе именно для Вас. Зеркала, ДСП, фотопечать, ротанг, бамбук, лакобель, рисунки и другие всевозможные комбинации фасадов не оставят Вас равнодушными. Возможно все, если вы обратитесь к профессионалам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Прейти к списку форумов ОГГК -> Вокруг гольфа Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB