Прейти к списку форумов ОГГК Одесский Городской Гольф Клуб
гольф клуб, golf, мини, офис, форум, правила, полезные советы, приколы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Облучатель-расческа для лечения очагового выпадения волос (л

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Прейти к списку форумов ОГГК -> Вокруг гольфа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dimafikas



Зарегистрирован: 25.04.2020
Сообщения: 809

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2022 6:04 am    Заголовок сообщения: Облучатель-расческа для лечения очагового выпадения волос (л Ответить с цитатой

Как показывают исследования, отличную результативность при излечении заболеваний кожи рецидивирующего характера демонстрирует ультрафиолетовое излучение определённых параметров. Раньше соответствующее оборудование применялось в основном в клиниках, да и то не везде. Но сегодня компактность и низкие стоимости произвели подобные системы доступными для применения на дому.
Написав либо введя в систему поиска запрос к поисковым системам Облучатель-расческа для лечения кожных заболеваний (лампа Philips), мы сумеем детальнее ознакомиться с успешной разработкой отечественного производства. В прошлой модели устройств использовались лампы Philips, но на данный момент, по причине известных событий, данные технологии в страну не привозятся. Но опытным путём удалось определить, что лампа Ultramig PL-S 9W/01/2P по всем своим техническим параметрам и позитивному воздействию на организм считается аналогичной, и практически ничем отнюдь не уступит в тех характеристиках германскому изделию. Так было сделано импортозамещение, в рамках которого лечебные качества прибора отнюдь не снизились.
Нельзя не отметить, что в свою очередь модель Ultramig-311Р стала заметно легче всех своих предшественников именно благодаря размещенному внутри корпуса прогрессивному пусковому устройству, позволившему отказываться от имеющего большой вес и являвшегося весьма массивным блока питания. Таким образом изделие сделалось ещё удобнее в эксплуатации, что конкретно заметили как специалисты, так и обычные люди, применяющие лампу дома. Все они могут заказать её по стоимости в 8000 руб, с отличной скидкой в 11%.
Облучатель-расчёска Ultramig-311Р назначается при дерматитах и дерматозах, которые имеют хроническое течение, при грибковых поражениях, депигментации, а также сниженной барьерной функции кожи при свойственном для многих людей недостатке витамина D. Способность применять лампу на волосистой части головы позволяет бороться с источниками облысения, используя подобный инструментарий в роли компонента терапии комплексной.
Данный прибор оснащен очками, которые надо одевать в период сеанса, а также подробной инструкцией по использованию. В ходе использования открытые, однако необрабатываемые части кожи нужно смазывать защитным кремом. 1-ый сеанс обязан проводиться не более 20 с, и при отсутствии покраснений в дальнейшем это время возможно удлинять шагами в 20-30%. Предельное время использования на голове человека – пять мин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Прейти к списку форумов ОГГК -> Вокруг гольфа Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB