Прейти к списку форумов ОГГК Одесский Городской Гольф Клуб
гольф клуб, golf, мини, офис, форум, правила, полезные советы, приколы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Косметика

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Прейти к списку форумов ОГГК -> Вокруг гольфа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rakita



Зарегистрирован: 14.05.2021
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2021 10:18 pm    Заголовок сообщения: Косметика Ответить с цитатой

Какую косметику из бюджетных можно купить для ежедневного использования?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erika



Зарегистрирован: 11.05.2021
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2021 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старайтесь тогда подбирать косметику с максимально натуральным составом, чтобы не навредить своей коже, если планируете экономить на покупке косметики. Мне например очень нравится косметика Гарньер https://www.garnier.ua/ . Она по цене очень дешевая и продается во всех магазинах косметики и бытовой химии у дома, а также в интернет-магазинах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
gazaa



Зарегистрирован: 21.09.2021
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2022 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я дотримуюся такої думки, що на косметиці не можна економити.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
VoloHa



Зарегистрирован: 06.06.2021
Сообщения: 677

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2022 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я теж такої думки, що косметика повинна бути якісною, а якісна косметика не може бути бюджетною. Нещодавно затестила новий для себе бренд-Philip Martin's, купила органічний крем для обличчя була дуже здивована результатом, легкий, гарно наноситься на обличчя, зволожує, напитує, шкіра після використання виглядає супер. Раджу і вам такий крем, ви точно не пошкодуєте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinabelaya



Зарегистрирован: 18.06.2022
Сообщения: 21
Откуда: одесса

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2022 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для ежедневного использования косметику лучше менять что б не привыкала кожа и т.д. несколько месяцев одной косметикой, несколько месяцев другой. если только профессиональную косметику не использовать. если по профa то лучше обратиться к косметологу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иллария



Зарегистрирован: 25.12.2021
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2023 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень люблю натуральную косметику ручной работы Душка. Мне подруга подарила пару их бомбочек для ванны https://dushka.ua/ru/dlya-tila/dlya-vanni/bombochki/ И после этого я полностью перешла на их средства по уходу.  В этом магазине огромный выбор косметики по уходу за телом и лицом, и она вас точно порадует. Во-первых, она экологичная, во-вторых, ей пользоваться можно и детям, так как состав отличный. А про запах я вообще молчу, он невероятный. Поэтому рекомендую к ней присмотреться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
VoloHa



Зарегистрирован: 06.06.2021
Сообщения: 677

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2023 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное косметика ручной работы слишком дорого стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kwerka



Зарегистрирован: 22.08.2021
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2023 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте профессиональную косметику, австрийского производства https://schoenberg.com.ua , понятно, что она не бюджетная, но по качеству просто супер. Купила крем этого бренда и после пары дней пользования заметила, что кожа стала намного лучше выглядеть и даже морщинки на лице стали не так заметны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Devience



Зарегистрирован: 15.03.2023
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2023 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоча сайт Oseque https://oseque.com.ua пропонує переважно преміум корейську косметику, ви все одно можете знайти тут бюджетні варіанти для щоденного догляду за шкірою. Завітайте на сайт та дослідіть асортимент, який включає засоби для очищення, зволоження та відновлення шкіри. Зверніть увагу на знижки та акційні пропозиції, щоб знайти найкращі варіанти за доступними цінами. Не забудьте врахувати свій тип шкіри та індивідуальні потреби під час вибору продуктів для щоденного використання.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инга



Зарегистрирован: 26.09.2022
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2024 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно еще на Мейкапе посмотреть. Там всегда большой выбор косметики и цены ниже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иллария



Зарегистрирован: 25.12.2021
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2024 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знайти чудові засоби для догляду за обличчям ви можете в магазині https://clarity-ua.com/ З того часу, як я почала їх використовувати, я помітила значне поліпшення текстури та зовнішнього вигляду моєї шкіри. Обслуговування клієнтів також на найвищому рівні, що робить мій досвід покупок ще кращим. Я наполегливо рекомендую Clarity всім, хто шукає високоякісні продукти для догляду за шкірою, які дають фантастичні результати!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Прейти к списку форумов ОГГК -> Вокруг гольфа Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB