Прейти к списку форумов ОГГК Одесский Городской Гольф Клуб
гольф клуб, golf, мини, офис, форум, правила, полезные советы, приколы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Замечательный российский фотосток.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Прейти к списку форумов ОГГК -> Вокруг гольфа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
acontinent



Зарегистрирован: 28.11.2021
Сообщения: 660

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2022 9:14 am    Заголовок сообщения: Замечательный российский фотосток. Ответить с цитатой

Фотосток – это онлайн ресурс в интернете, предоставляющий посреднические услуги для видеографов, сбывающих право на использование изображений, и покупателей, заинтересованных в приобретении лучших фотографий. Теперь побеседуем о Nashfotobank. Это новый российский, проворно растущий русский фотосток, в котором возможно купить лицензионные фото и векторные проекты российских творцов, или реализовать свои работы. Большой плюс в том, что при покупке в этом фотостоке нет проблем с оплатой (доступна оплата любым способом), а все товары продаются по лицензии Royalty-free, а вдобавок всегда можно купить иллюстрацию

Смоделируйте, что вы решили приготовить фруктовый пирог. Для этого за песочным тестом вам необходимо сходить в магазин, за фруктами к бабушке, выращивающей фрукты и растения, а за яичками съездить на огород. Есть, конечно, еще один намного более уютный вариант – войти в супермаркет, где допустимо купить все сразу. Используйте, когда потребуется купить фото

Фотосток (или фотобанк) дозволено сопоставить с супермаркет, площадкой где видятся продавцы и клиенты, и продается большущее численность файлов (не только лишь изображений, но в последнее время шаблонов, рисунков, 3d моделек, видеоматериалы и аудио файлов и даже флеш роликов) разной направленности.

Зачем нужен фотобанк
Основными поставщиками контента для фотобанков являются папарацци, живописцы, видеооператоры и музыканты. А покупателем может стать другой человек, заинтересованный в приобретении лучшего и недорого продукта, как и для персонального, так и бизнесменского применения. В главном это рекламные и промо агентства, издатели, предприниматели, SMM профессионалы, дизайнеры, компьютерщики.

Каждый сутки осуществляется очень большое количество контента, как и отпечатанного, так и онлайн. Брошюры, статьи, промо вещества, странички сайтов и даже посты в соц сетях обязаны быть проиллюстрированы пригодным изображением некоторой темы.

К примеру, для заполнения интернет-сайта наилучше утилизировать уникальный контент, поскольку это поможет в его продвижении. Уникальность контента помещает в себе не только лишь неповторимость текста, но и изображений.

Если позволяет бюджет, то можно оформить съемку у фотографа, снять фотостудию в аренду и получить только тот результат, который весь отражает вашу идею. А можно заполучить безотносительно такой же эффект, затратив сумму в много сотен раз меньше, купив изображение, целиком соответственное вашим требованиям, на фотостоке.

На фотостоках для продажи загружены миллионы высококачественных картинок на разные темы, которые всецело удовлетворят вас. Более того, покупая материалы на фотобанках, вы тем самым страхуете себя от осложнений, связанных с охраной авторских прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Прейти к списку форумов ОГГК -> Вокруг гольфа Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB