Прейти к списку форумов ОГГК Одесский Городской Гольф Клуб
гольф клуб, golf, мини, офис, форум, правила, полезные советы, приколы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

«Глаз Бога» - сервис по быстрому поиску информации о людях в

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Прейти к списку форумов ОГГК -> Вокруг гольфа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dimafikas



Зарегистрирован: 25.04.2020
Сообщения: 809

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2022 8:59 am    Заголовок сообщения: «Глаз Бога» - сервис по быстрому поиску информации о людях в Ответить с цитатой

Время от времени для некоторых становится задачей отыскать того или другого человека через сеть. Казалось бы, вся информация давным-давно имеется в таких же соц сетях, только на деле многие используют там ненастоящие сведения, или уже давным-давно удалили свои аккаунты. "Гугление" часто также не даёт необходимого результата, потому, что найденные сведения являются либо скудными, или устаревшими.
Однако, даже в данном случае подыскать требуемую информацию всё равно возможно. И онлайн-система "Глаз Бога", представленная по данному адресу https://eyeofgod.live/, по праву является как раз подобным результативным инструментарием. На практике речь производится одновременно о нескольких инструментах, 1-им из каких является система поиска сведений о людях, работающая в том числе и в качестве бота в Телеграмм. Пользуясь ей, лично вы имеете возможность найти человека по номеру телефона, электронной почте, ip-адресу, всевозможным аккаунтам, номеру машины, фотографии и многим прочим данным. Вообразить себе столь широкие потенциалы в том числе в не так давно произошедшем прошлом было совершенно нереально.
Очень важно и то, что интегрировать эту систему с собственным сервисом сможете довольно быстро и просто благодаря созданному командой Eye Of God удобному API. Инструментарий в настоящее время имеется в разработке, но в ближайшее время будет готов, ибо его появления ожидают многие предприниматели.
В целом же именно сейчас команда Eye Of God специализируется сразу по нескольким направлениям. Кроме поисковой системы, это также и сервис проверки контрагентов, какой будет весьма важным для бизнеса, а ещё инструмент для определения личности звонившего, который помогает защититься от телефонных мошенников. Владельцам интернет-проекта будет интересен инструмент, который позволяет собирать контактные данные посетителей. Перечисленное даст возможность более эффективно осуществлять рассылки и иные рекламные акции.
Но разработкой инструментариев для поиска информации команда Eye Of God не ограничивается, так как в этом месте помогают такую информацию защищать. Слаженная команда классных мастеров своего дела в сфере информационной безопасности активно работает как с бизнесом, так и с частниками, способствуя находить и убирать уязвимости такого характера. Помимо аудита ИБ в Eye Of God быстро откликнутся на такие инциденты, выполнив расследования и установив личность заполучивших доступ к данным мошенников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Прейти к списку форумов ОГГК -> Вокруг гольфа Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB