Прейти к списку форумов ОГГК Одесский Городской Гольф Клуб
гольф клуб, golf, мини, офис, форум, правила, полезные советы, приколы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кальян - де купити?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Прейти к списку форумов ОГГК -> Вокруг гольфа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kris



Зарегистрирован: 19.11.2021
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2021 1:00 am    Заголовок сообщения: Кальян - де купити? Ответить с цитатой

Доброго дня. Підкажіть, де можна замовити якісний кальян?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emma



Зарегистрирован: 19.11.2021
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2021 2:28 am    Заголовок сообщения: Re: Кальян - де купити? Ответить с цитатой

Kris писал(а):
Доброго дня. Підкажіть, де можна замовити якісний кальян?


Безумовно, до вибору кальяну варто підійти обачно... Від себе можу порадити інтернет магазин «Арома-Дим», доки не забула, одразу скину його координати - https://aroma-dum.com.ua/ Пропонують величезний вибір кальянів, аксесуарів та комплектуючих до нього можна придбати на вигідних умовах. Я дуже задоволена покупкою, плюс порадувала оперативна доставка. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аззька



Зарегистрирован: 27.05.2021
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2022 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какую конкретно модель лучше брать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джинса



Зарегистрирован: 27.05.2021
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2022 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аззька писал(а):
Какую конкретно модель лучше брать?

Это зависит только от ваших предпочтений. Я часто беру с собой кальян на дачу или в походы. Потому решил купить небольшой портативный кальян высотой 50 см https://mirk.com.ua/kalijany/kalijan-50cm на этом сайте. Меня он полностью устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miron



Зарегистрирован: 23.10.2021
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2022 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже выбираю кальян и комплектующие к нему для заправки. У меня когда то был, но потом колба разбилась я и выбросил. Хочу купить себе новый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Lusi



Зарегистрирован: 12.10.2021
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2022 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miron писал(а):
Тоже выбираю кальян и комплектующие к нему для заправки. У меня когда то был, но потом колба разбилась я и выбросил. Хочу купить себе новый


Я свой не так давно купила в интернет-магазине «ALADIN» , там же взяла и табак для кальяна в Киеве https://aladin.kiev.ua/tabak-dlya-kalyana/ по нормальной цене. Мне очень понравилось и теперь там буду заказывать постоянно. У них есть большой выбор кальянов, а так же разные марки табака. Качество у них отличное, доставили быстро. Рекомендую, вам непременно точно понравится, станете постоянным клиентом, как и я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trindelka



Зарегистрирован: 24.06.2021
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2022 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вишневый табак нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laroshfuko



Зарегистрирован: 14.03.2020
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже нравятся фруктовые вкусы.
Только я покупаю для вейпов в https://uestore.com.ua/zhidkosti/ а о кальяне я забыл еще лет 8 назад. Мой старый кальянчик отдал одному знакомому, и с концами.
А потом как-то и покупать новый не захотелось. Тем более и вейпы появились. Подумал - зачем? Вейп вон в карман кинул и вези куда хочешь. Более...транспонтабельный)) и тягу к курению полностью удовлетворяет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Musk



Зарегистрирован: 05.04.2020
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2022 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, что вы любите парить? Мне в этом плане больше нравится https://anix.ua/pod-sistemy под-система. Недавно заказал себе новую в этом интернет-магазине. Теперь парю где хочу и когда хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
im_antonio



Зарегистрирован: 29.09.2022
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2022 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы любите курить кальян дома, то вам наверняка понадобится доставка табаков для кальяна. Советую заказывать ее в интернет-магазине Tobaccohouse.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oriflami



Зарегистрирован: 02.01.2023
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2023 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

табак на развес https://tabak.site купить для самокруток, сигарет, гильз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bertуs



Зарегистрирован: 08.12.2022
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2023 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом интернет-магазине https://amyshop.com.ua/catalog/kalyany можете купить кальяны от известных производителей по доступной цене. Они делают быструю доставку по всей Украине и цены в сравнении с другими магазинами очень приятные. Покупаю у них всегда табак и уголь. Выбор огромный , советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SakuraS



Зарегистрирован: 17.11.2021
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2023 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть проверенный Магазин кальянов Одесса «Garden» , там вы и сможете без проблем выбрать себе кальян. Я купила мужу на подарок ,очень был доволен . Пользуемся регулярно , намного лучше чем в заведениях . Когда свой есть , то это намного практичнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masin



Зарегистрирован: 21.07.2023
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2023 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя рекомендація вам пала на сайт https://tabacoff.ua/ugol/ , вугілля найбільший вибір, я завжди купую уголь для кальяна кокосовий Гарден.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВетальМалой



Зарегистрирован: 13.07.2023
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2023 12:57 pm    Заголовок сообщения: Де купити подік Voopoo Vinci Q? Ответить с цитатой

Привіт усім, шановні вейпери!

Сьогодні хочу поділитися досвідом щодо пошуку та покупки нового пода Voopoo Vinci Q. Якщо ви так само, як і я, зацікавлені в оновленні свого арсеналу вейп-пристроїв, то можливо, вам буде цікаво послухати, де я знайшов цей чудовий пристрій.

І так, моя мета була проста - знайти надійний інтернет-магазин з великим вибором вейп-продукції, де я міг би купити под Voopoo Vinci Q https://guruvape.com.ua/startovyi-nabir-voopoo-vinci-q-900-mah-2-ml-moss-green/ за вигідною ціною. Пошук розпочався з перегляду різних форумів та вейп-спільнот, де зазвичай можна знайти цінні поради та рекомендації.

Після деякого часу пошуку, я натрапив на інтернет-магазин Guru Vape. Здавалося, нічого особливого, але вирішив заглянути ближче. Сайт здався дуже зручним та легким у використанні. Він мав чіткий інтерфейс та категорії продукції, що дозволяло легко зорієнтуватися в асортименті.

Завдяки добре структурованому сайту, мені було нескладно знайти в розділі "Под-системи" відповідний розділ з продукцією Voopoo Vinci Q. Асортимент вражав своєю різноманітністю - різні кольори та дизайни. Читаючи опис та характеристики, я зрозумів, що саме це ідеально підходить для мене.

На сайті Guru Vape я також знайшов корисні відгуки від інших вейперів, які вже мали досвід використання Voopoo Vinci Q. Здавалося, що більшість клієнтів були задоволені своїм вибором, і це підтверджувало тільки позитивні враження про продукцію Voopoo.

Не зволікаючи довго, я вирішив зробити замовлення. На щастя, Guru Vape приймає замовлення онлайн, що дуже спростило процес покупки. Інтерфейс замовлення був інтуїтивно зрозумілим, а оплата пройшла без проблем. Дуже радувало, що у них була безкоштовна доставка для замовлень понад певну суму.

По закінченню замовлення мені надійшов підтверджений лист на електронну пошту з усіма деталями. Спілкування з інтернет-магазином було дуже приємним, і я отримав відповіді на всі свої запитання.

Тепер я з нетерпінням чекаю на своє замовлення, і я впевнений, що вони зроблять все для того, щоб я отримав його якнайшвидше.

Отже, якщо ви шукаєте місце, де купити под Voopoo Vinci Q або будь-яку іншу вейп-продукцію, раджу заглянути на сайт Guru Vape. Завдяки їх зручному інтерфейсу, широкому асортименту та відмінному сервісу, ви, напевно, знайдете все, що вам потрібно для приємного та комфортного вейпінгу. Бажаю всім гарних покупок та хмарки густого пару!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Прейти к списку форумов ОГГК -> Вокруг гольфа Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB