Прейти к списку форумов ОГГК Одесский Городской Гольф Клуб
гольф клуб, golf, мини, офис, форум, правила, полезные советы, приколы

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

С чего начть?
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Прейти к списку форумов ОГГК -> Учитесь играть в гольф
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мася

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты даешь, Один. Какой у тебя гандикап?
Мне бы столько терпения!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ODIN

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАСЯ НЕТ У МЕНЯ ГАНДИКАПА И НЕ ЗНАЮ ГДЕ ЕГО ВЗЯТЬ ДА И ПОКА ОН МНЕ БЕЗ НАДОБНОСТИ И НЕПРОЯВЛЯЮ Я ТЕРПЕНИЯ Я ПОЛУЧАЮ УДОВОЛЬСТВИЕ ЕСЛИБ НЕ РАБОТА Я Б С РЕНЖА НЕ ВЫЛАЗИЛ
НУ ВСЕ ПОЕХАЛ ЧЕРЕЗ 5 ЧАСОВ СТАНЕТ ТЕМНЕТЬ КСТАТИ ОХРАННИКИ ЗДОРОВЫЕ ПАРНИ А ДАЛЕКО И РОВНО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ
ТЕХНИКА В ИГРЕ ГЛАВНОЕ А НЕ СИЛА . КТО ЖИВЕТ НЕДАПЕКО ОТ МЕНЯ ПРИГЛАШАЮ ПОТРЕНИРОВАТСЯ И ПОИГРАТЬ
Мася

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет ODIN, а где ты живёшь. Куда можно приехать играть, у тебя поле лучше, чем на "Спартаке"
ODIN

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я УЖЕ ПИСАЛ см ВЫШЕ Я ЖИВУ В АНАНЬЕВЕ ТАМ ЖЕ И РЕНЖ А НА СПАРТАКЕ Я НЕБЫЛ
ODIN

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CЕГОДНЯ ПОСЛЕ НЕДЕЛЬНОГО ПЕРЕРЫВА ВЫШЕЛ НА РЕНЖ СНЕГ НАКОНЕЦ СОШОЛ ЦЕЛЫЙ ЧАС МАХАЛ КЛЮШКОЙ ПОКА МЫШЦЫ НЕ ПРИШЛИ В НОРМУ И НЕ НАЧАЛИ НОРМАЛЬНЛ РАБОТАТЬ В СВИНГЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ВСЕ ЗА НЕДЕЛЮ ОДЕРЕВЕНЕЛО И ЗАБЫЛО ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ПОКА ЛЕЖАЛ СНЕГ ТРЕНИРОВАЛ ПАТ И ЧИП В КОМНАТЕ
ИНТЕРЕСНО ОПЫТНЫМ ГОЛЬФИСТАМ ПОСЛЕ ПЕРЕРЫВА В МЕСЯЦ ТОЖЕ НАДО ВСПОМИНАТЬ ЧТО И КАК ДЕЛАЕТСЯ ИЛИ ВСЕ СОМО СОБОЙ ПОЛУЧАЕТСЯ ОТВЕТЬТЕ У КОГО ЕСТЬ ВРЕМЯ И ЖЕЛАНИЕ
Геннадий

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полезный совет как продвинуть свой свинг:
Попросите кого-нибудь снять ваш свинг на цифровую видеокамеру в фас и в профиль. Затем в компьютере можно совместить свой свинг со свингом профессионала (который можно взять из какого-нибудь обучающего диска по гольфу или записать со спутника). Вы увидете массу различий, которые и нужно исправлять на тренировках. Но самый лучший прогресс - это конечно уроки с тренером... Всех любителей этой несправедливой игры с НОВЫМ ГОДОМ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сотрудник гольф клуба

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро.
Геннадий спасибо за совет, подскажи в какой программе можно совместить изображение и как это сделать?
Почему гольф не справедливая игра? По-моему самая справедливая.
Геннадий

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Гольф - несправедливая игра!" сказал кто-то из известны гольфистов.
Например - делаешь замечательный свинг, подходишь к мячу, он лежит на середине фервея, но в глубоком дивоте "заботливо оставленном" нерадивым новичком, который не знаком с правилами этикета. В то же время твой соперник делает откровенный слайс, но мяч ударяется в сосну и возвращается в игру на прекрасную позицию.
Ну, и где справедливость? Хотя, смотря с какой точки зрения оценивать данную ситуацию.
По поводу свинга - такой способ анализа применяется в гольф школах. Существует специальная программа, которая анализирует Ваш свинг с эталоном и выдает перечень ошибок. Кустарным способом это можно проделать в программах монтажа и компоузинга: "Adobe Premier", "After Effects", "Final Cut" (Apple).
Удачи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2008 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Геннадий, у Вас разве мяч не отлетал от дерева на фервей? И что Вы думали в тот момент, что игра не справедливая, лучше бы он залетел в лес?
Это подруга есть такая - Удача, с ней дружить надо.
Желаю Вам УДАЧИ на поле.
Зам

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда начнется сезон для чайников?
Саша

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По плану соревнований первый турнир по гольфу состоится 16 марта, а по поводу тренировок: все зависит от погоды! Я думаю, что все спортсмены и любители гольфа ждут не дождутся выйти на поле и провести пару часов за любимым занятием Laughing . Общайтесь на форуме, и Вы обязательно не пропустите долгожданного момента Wink .
Начать новую тему   Ответить на тему    Прейти к списку форумов ОГГК -> Учитесь играть в гольф Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: