Прейти к списку форумов ОГГК Одесский Городской Гольф Клуб
гольф клуб, golf, мини, офис, форум, правила, полезные советы, приколы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Последние изменения в Правилах.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Прейти к списку форумов ОГГК -> Круглый стол
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ІринаВовк



Зарегистрирован: 26.02.2024
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2024 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, из Комитета по Правилам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fridakiz



Зарегистрирован: 20.03.2024
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2024 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я дуже люблю читати і намагаюся вселити своїм дітям ту ж пристрасть до захоплюючих книг. Ось нещодавно я відкрила для себе онлайн-бібліотеку https://ladybook.org/, де можна знайти українські книги. Це допомагає мені ще більше заглибитись у світ читання та вдосконалювати свою рідну мову. Я вірю, що вчитися і розвиватися можна у будь-якому віці, важливо лише мати бажання і трохи вільного часу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silona96



Зарегистрирован: 14.04.2024
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2024 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сотрудник гольф клуба писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=CtEHzMabgSk&feature=youtu.be&fbclid=IwAR0_5Z3KdeofiUdbxIQf1_3so8qxKo252tlXvhvztXWulvLiLv_1am-Zd7s

і я там був Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иллария



Зарегистрирован: 25.12.2021
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2024 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fridakiz писал(а):
Я дуже люблю читати і намагаюся вселити своїм дітям ту ж пристрасть до захоплюючих книг. Ось нещодавно я відкрила для себе онлайн-бібліотеку
А я більше люблю паперові книги, ніж аудіокниги. Часто купую собі новинки в книжковому магазині нашого місста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Инга



Зарегистрирован: 26.09.2022
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2024 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ось дуже гарна платформа, де ви можете купити книгу Нещодавно я випадково натрапила на Sens.in.ua, шукаючи нову книгу, щоб зануритися в неї, і я в захваті! Колекція, яку вони пропонують, фантастична, охоплює широкий спектр жанрів та інтересів. Незалежно від того, чи любите ви класичну літературу, сучасну художню літературу чи нішеву нон-фікшн, ви обов’язково знайдете те, що розбудить вашу цікавість. Що справді відрізняє Sens.in.ua, так це їх винятковий сервіс. Замовлення було легким, і моя книга прийшла швидко та в ідеальному стані. Очевидно, що вони надають пріоритет задоволенню клієнтів, що завжди цінується.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LunaChee



Зарегистрирован: 14.06.2023
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2024 10:34 am    Заголовок сообщения: online course Ответить с цитатой

With the College of Contract Management's excellence in providing quality education, your growth and development is ensured before you pursue your chosen field or occupation. This season, their Reed courses can be part of your options for learning avenues. The different courses will help you have an overview on what you should expect in the workplace, how you can handle situations or simply, how will you survive and remain relevant in the industry. Since it caters multiple industries, you can widen your knowledge and try new things that will benefit you in your profession.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Прейти к списку форумов ОГГК -> Круглый стол Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB