Прейти к списку форумов ОГГК Одесский Городской Гольф Клуб
гольф клуб, golf, мини, офис, форум, правила, полезные советы, приколы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Инвестпроекты в Западном Казахстане

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Прейти к списку форумов ОГГК -> Вокруг гольфа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dimafikas



Зарегистрирован: 25.04.2020
Сообщения: 809

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2023 3:22 pm    Заголовок сообщения: Инвестпроекты в Западном Казахстане Ответить с цитатой

В общей сложности сто одиннадцать инвестиционных проектов будет создано в Западно-Казахстанской области в скором времени. Общие объемы капиталовложений составляют 1,9 триллиона тенге.
Издание https://forbes.kz/economy/investment/investproektyi_na_19_trln_tenge_realizuyut_v_zapadno-kazahstanskoy_oblasti/?utm_source=forbes&utm_medium=personal_feed&utm_campaign=302393 цитирует мудрые слова акима области Наримана Турегалиева, какой конкретно пометил, что в свою очередь новейшие проекты дозволят сформировать в области доп пятьсот0 свободных рабочих мест.
Пул проектов намечается к реализации в ближайшее время. Уже в 2023 году в ЗКО станет запущено вместе пятьдесят четыре проекта общей стоимостью в 46 миллиардов тенге. Все это даст возможность создать в регионе тысяча триста рабочих мест. 12 проектов на 500 рабочих мест теперь уже запущено.
Сообщается, что в регион вложились отнюдь не только лишь местные, но и зарубежные инвесторы. К числу последних всегда можно отнести китайскую компанию Guizhou Panjiang Refined Coal Co., Ltd, какая например станет принимать участие в развитии Карачаганакского нефтяного месторождения - 1-го из крупнейших в области и Стране Казахстане.
Кроме того представленная китайская организация вложила в новенький газохимический завод по производству метанола. Возведение фабрики ведётся на данный момент, и после окончания фабрика станет выпускать 130 тысяч тонн выпускаемой продукции каждый год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Прейти к списку форумов ОГГК -> Вокруг гольфа Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB