Прейти к списку форумов ОГГК Одесский Городской Гольф Клуб
гольф клуб, golf, мини, офис, форум, правила, полезные советы, приколы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Практика — запорука успіху

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Прейти к списку форумов ОГГК -> Вокруг гольфа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kostaray



Зарегистрирован: 30.01.2023
Сообщения: 339

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2024 8:43 pm    Заголовок сообщения: Практика — запорука успіху Ответить с цитатой

Регулярна практика є невід'ємною частиною підготовки до НМТ, оскільки вона допомагає закріпити знання та звикнути до формату завдань. Рекомендується виконувати тестові завдання, залучаючи друзів або однокласників для спільного навчання. Аналіз помилок допоможе виявити слабкі місця та працювати над ними. Практика не лише підвищить впевненість, але й дозволить підготуватися до реальних умов тестування. Ознайомитися з інформацією: https://www.ukrlib.com.ua/pub/article.php?articleid=2989 .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерій



Зарегистрирован: 09.05.2024
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2024 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дуже круто, що є місце де можна навчитися такому ремеслу. Я наприклад шукаю, де можна навчитися ремонтувати техніку і мені радили сайт https://master-gaz.com.ua/. Можливо ви знаєте, чи проводять там консультації або навчання. Дуже хочеться навчитися чомусь новому. Я трішки тільки знаю про цей сайт, там наче працюють порядні професіонали, але хотів би знати точніше) Наперед дякую за відповіді!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Прейти к списку форумов ОГГК -> Вокруг гольфа Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB