Прейти к списку форумов ОГГК Одесский Городской Гольф Клуб
гольф клуб, golf, мини, офис, форум, правила, полезные советы, приколы

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Можно ли играть в гольф своими мячиками?
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Прейти к списку форумов ОГГК -> Учитесь играть в гольф
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dyplet2

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 5:52 pm    Заголовок сообщения: Можно ли играть в гольф своими мячиками? Ответить с цитатой

Мне не приходилось играть в гольф, можно ли мне играть своими мячиками?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amiable

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вашими мячиками можно играть не только в гольф Wink
kid-b

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно.... судя по аватару..... можно в боулинг
:osha:

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

также можно созтязаться в соревнованиях по метанию ядра
Jusi

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я могу тебя научить, и не только гольфу!

2Оша детка а ты давно в гольф катаешь?
:osha:

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Юся:

а чему ты ещё учишь? =)

катаю в гольф давненько.
лет с 5-ти =)
Denis

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, у вас спросили конкретный вопрос, а вы... увидели аватарку и начали... боулинг... метание ядра... такое ощущение, что всем по лет 13 Rolling Eyes
А вообще, можно и в баскетбол скатать Very Happy
РК

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Налетели на человека, может человек и не гольф имел ввиду, я так думаю, с такими во всё можно, особенно в гольф,... на 19 лунке Laughing
А если судить только по аватаре, так о вас о каждом можно много интересного рассказать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dyplet2

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот наехали, я вас искренне спросила, а вы смелые такие только в инете, в жизни сразу глаза становятся такие же ..., как мои мячики, это же детская фотография, а сейчас я подросла, соответственно и всё остальное.
Собственно на мой вопрос ни кто отвечать не хочет, может тогда подскажите, где можно найти индивидуального тренера по гольфу.
Denis

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шары есть, а извилен нету. Читать правила надо:"Как стать членом гольф клуба"
http://www.golf.od.ua/index.php/membership - это если ты всё же не сможеш найти. А если и это у тебя не получится, то читай ниже перечисленное:

Условия индивидуального членства.
Вступительный взнос - 400 грн., членский взнос за год - 200 грн.
Владельцами индивидуального членства могут быть как юридические, так и физические лица.
Индивидуальное членство предоставляет лицу, указанному владельцем индивидуального членства в качестве пользователя, при предъявлении членской карточки:

-Получить вне очереди высококвалифицированную консультацию специалиста или тренера.
-Получить бесплатно три занятия с высококвалифицированными тренерами.
-Получить полный курс занятий с льготной оплатой.
Lucky

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько у Вас агрессии Денис!
Нельзя так с девушками разговаривать Rolling Eyes
А строить выводы по аватару, это признак как раз таки небольшого количества извилин.
Не обижайся, это во мне женская солидарность говорит Very Happy А вообще, не стоит ссорится, а то Ксения пилюлю влепит - она обещала Shocked
Цены, кстати, такие что ими просто грех не воспользоваться. Съездите один раз в Москву и Вы меня поймёте. Там вступительный взнос 25 т.
Denis

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucky писал(а):
Сколько у Вас агрессии Денис!
Нельзя так с девушками разговаривать Rolling Eyes
А строить выводы по аватару, это признак как раз таки небольшого количества извилин.
Не обижайся, это во мне женская солидарность говорит Very Happy А вообще, не стоит ссорится, а то Ксения пилюлю влепит - она обещала Shocked
Цены, кстати, такие что ими просто грех не воспользоваться. Съездите один раз в Москву и Вы меня поймёте. Там вступительный взнос 25 т.

А никто не ссорится, мы тут дружно друг другу помогаем советами)) Если Вы увидели в моих словах агрессию, то извините, я не хотел….
А на Москву, равняться не надо, там всё дороже и соответственно выше заработные платы. Для справки: «чтоб сходить в магазин у купить еды (на ужин), надо там оставить 200-300$, испытал на своей шкуре», а хиленькая трёх комнатная хрущовка стоит порядка 100 – 150тыс$.
Так что всё в нашем мире относительно, и в Москве студент может позволить вступить в гольф клуб (конечно не каждый, в принципе как и у нас).
Иван

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то неудобно обращаться: "Уважаемая dyplet2", а можно "дорогие двойняшки" - так даже лучше.
Могу предложить замечательного тренера, готового безвозмездно обучать вас гольфу - это я.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dyplet2

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Ванюша, если не возражаете, конечно, я с удовольствием приму ваше предложение, если мы говорим о тренеровках в гольф, жду ваших дальнейших предложений Laughing
Анна

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Иван, скажите, а вы всех безвозмездно обучаете игре в гольф?
Могу ли я рассчитывать на такую Вашу благосклонность? Embarassed
Начать новую тему   Ответить на тему    Прейти к списку форумов ОГГК -> Учитесь играть в гольф Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: