Прейти к списку форумов ОГГК Одесский Городской Гольф Клуб
гольф клуб, golf, мини, офис, форум, правила, полезные советы, приколы

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СВИНГ
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Прейти к списку форумов ОГГК -> Учитесь играть в гольф
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ODIN

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 10:24 pm    Заголовок сообщения: СВИНГ Ответить с цитатой

ПО ТЕЛЕКУ НАСМОТРЕЛСЯ СВИНГОВ РАЗНЫХ ИГРОКОВ ВЫСШЕГО ПИЛОТАЖА, СРАВНИЛ ИХ И У КАЖДОГО В СВИНГЕ ЧТО-ТО СВОЕ. ПОПРОБОВАЛ СФОРМИРОВАТЬ СВОЙ - ПОЛУЧИЛОСЬ ТРИ РАЗНЫХ И КАЖДЫЙ ЧЕМ-ТО НРАВИТСЯ, ОДИН ДАЛЬНОСТЬЮ, НО НЕ ТОЧЕН. ДРУГОЙ ЛЕГКИЙ В ИСПОЛНЕНИИ, В ОТНОШЕНИИ СПИНЫ, НО НЕ СТАБИЛЕН ПО ТОЧНОСТИ. ТРЕТИ ПРАВИЛЬНЫЙ, КАК В КНИГАХ ПИШУТ, НО НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ И НЕ ОЧЕНЬ ДАЛЬНИЙ.
ДА ПО ЗЕМЛЕ 1 ИЗ 10 ДРАЙВЕР ВРЕЗАЕТСЯ ЗА ДЕНЬ ВЫБИВАЮ ДРАЙВЕРОМ ДО 100 УДАРОВ 30 ИЗ НИХ ПРИНОСЯТ ПОЛНЫЙ КАЙФ ПРЯМО ДАЛЕКО ВЫСОКО.
МОЖЕТ СТОИТ ПОДУМАТЬ О ДРАЙВЕРЕ КОТОРЫЙ, ЯКОБЫ ПРОЩАЕТ МНОГИЕ ОШИБКИ.
ЕСТЬ ЛИ У КОГО ТАКОЙ ОПЫТ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майкл

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 7:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так же пытаюся подобрать себе свинг, прихожу к выводу, что самый лучший, это легкий но точный удар. Пусть он немного ближе, но точнее. Надоело лазить по лесу и бить штрафные из-за воды.
ODIN

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТОЛЬКО СМОТРЕЛ ЧТО ЧЕМПИОНАТ PGA ТАМ ТОЖЕ ДОЛГО ПРИНОРАВЛИВАЮТСЯ ТРЕНИРУЮТ СВИНГ НО УДАР В ИТОГЕ НЕ СОВСЕМ ТОЧЕН ДАЖЕ Я БЫ СКАЗАЛ ВОБЩЕ НЕ ТОЧЕН ВЫЛЕТЕЛ СЛАЙСОМ НА ПЕШЕХОДНУЮ ДОРОЖКУ И УДАРИЛ В СПИНУ ЗРИТЕЛЯ УДАР ВЫПОЛНГЯЛСЯ ДРАЙВЕРОМ С ТИ ЕСЛИ УЖ ПРОФИ ТАК МАЖУТ ТО ЧТО О ЛЮБИТЕЛЯХ ГОВОРИТЬ
РК

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня больше удивляет игра на грине на сореснованиях такого уровня, когда с 50-60 сантиметров мажут по лунке или прыгают от счастья забив с такого же расстояния.
Ладно вудом, там у всех вероятность хорошего удара не более 60%.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сотрудник гольф клуба

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, ссылка которую обещал.
http://www.youtube.com/watch?v=vSEFKwHzyAQ
Алекс

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 3:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хоть и не тот Саша, которому предназначалась ссылка, но спасибо, понравилась.
ODIN

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В СУБОТУ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ ЛЮБЕЗНЫМ ПРИГЛАШЕНИЕМ ИГОРЯ ЗАТРАВКИНА В КИЕВ НА УРОК ГОЛЬФА . УРОК И ТЕХНИКА СВИНГА ФУНДАМЕНТАЛЬНО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ОБЩЕПРИНЯТИХ ПРИНЦИПОВ СВИНГА .ЧТО КОНЕЧНО НАСТОРАЖИВАЕТ НО ВСЕЖЕ Я ПОЙДУ ПО ПУТИ ОБУЧЕНИЯ ИГОРЯ .ДО ВСТРЕЧИ НА ГОЛЬФ ПОЛЯХ.
yurij33

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ODIN писал(а):
В СУБОТУ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ ЛЮБЕЗНЫМ ПРИГЛАШЕНИЕМ ИГОРЯ ЗАТРАВКИНА В КИЕВ НА УРОК ГОЛЬФА . УРОК И ТЕХНИКА СВИНГА ФУНДАМЕНТАЛЬНО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ОБЩЕПРИНЯТИХ ПРИНЦИПОВ СВИНГА .ЧТО КОНЕЧНО НАСТОРАЖИВАЕТ НО ВСЕЖЕ Я ПОЙДУ ПО ПУТИ ОБУЧЕНИЯ ИГОРЯ .ДО ВСТРЕЧИ НА ГОЛЬФ ПОЛЯХ.

ЭТО ТИПА ТЫ ШО ИМЕЛЛ ВВИДУ Laughing Laughing Question

Я Ж ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ, ЧТО ТЫ ПОДЕЛИТЬСЯ ЗНАНИЯМИ ХОЧЕШЬ С НАМИ........С ВЫСОТЫ ПОЛЕТА? Question
ODIN

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮРИК НАСЧЕТ ПОЛЕТА Я ЧЕТО НЕ ДОГНАЛ А ВОТ НАСЧЕТ ПОДЕЛИТСЯ ТАК ЭТА ПОЖАЛУСТА САМ НАУЧУСЬ И ЕСЛИ КОМУ ПОДОЙДЕТ ТО НЕТ ВОПРОСОВ. ТЕМ БОЛЕЕ ИГОРЬ ЗАТРАВКИН ОБЕЩАЛ НА НАШЕМ САЙТЕ СДЕЛАТЬ НЕСКОЛЬКО ОБЬВЛЕНИЙ.
Игорь Затравкин

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, спасибо за твое предварительное объявление, свое я сделаю завтра в теме "гольф-путешествия", так как оно всё-таки больше относится к гольф-туризму. В этой же ветке я хотел бы тебя поблагодарить за проявленный интерес к "моей" методике и особенно за то, что и тебе стало ясно, что она "фундаментально отличается от общепринятых принципов свинга". Однако "настараживать" это может только тех (и уж никак не тебя), кто ещё не понял чрезвычайную сложность освоения классической модели свинга и её вред для здоровья спины.
ODIN

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИГОРЬ добрый день . НАСТОРАЖЫВАЕТ в технике удара только вопрос дальности удара смогу ли без всех выкрутасов послать мяч на достаточно дальнее растояние к сожалению сейчас проверить не могу. на ренже лежит снег.Ну а в остальном тренировки идут успешно
Игорь Затравкин

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёж,

Именно "выкрутасы" снижают дальность и особенно точность ударов.

Успехов тебе.
Саша

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Я считаю правильным делом ломать технику свинга, или дорабатывать её в меж сезоне. К следующему сезону, можно чего-то попытаться открыть для себя Shocked .
Спасибо, Геннадий Леонидович показал мой ошибки, так от правильного свинга есть только клюшка и желание достичь результат.
Надеюсь в этом году сезон еще не закрыт. Если погода будет как вчера, я в субботу на 25-ю, кто самной?
Владимир Иванов

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, меня очень заинтриговала техника господина Затравкина. Я,к сожалению, не смог, по семейным обстоятельствам, приехать на тренировку в тот день, но надеюсь, что смогу вскоре (во время тренировочных туров) узнать эти тонкости и применить их на себе. Игорь, точно прав в том, что при классическом свинге спина побаливает, а особенно после длительной тренировки!
Игорь Затравкин

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя,

Эта методика не может не заинтриговывать, в свое время в американском издании Голф Дайджеста она была названа "The golf swing of the future" (Гольф-свинг будущего). Когда я впервые с ней познакомился (15 лет назад), то у меня волосы встали дыбом - настолько она была противоположна "классике", и я бы даже сказал пародоксальна, но почти в ту же самую минуту мне вспомнилось четверостишие А.С.Пушкина, служившее эпиграфом к передаче "Очевидное - невероятное":

"О сколько нам ещё открытий чудных
Готовит просвещенья дух,
И опыт - сын ошибок трудных,
И гений - парадоксов друг."

А когда, после недельной тренировки по этой методике, мои короткие слайсы драйвером превратились в пушечные выстрелы, я понял, что эта методика гениальна. В одночасье мои удары остальными клюшками из "вонючих соплей" превратились в достойные гольф- удары, и мне перестало быть стыдно играть даже с самыми заядлыми синглами.
Начать новую тему   Ответить на тему    Прейти к списку форумов ОГГК -> Учитесь играть в гольф Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

Перейти: