Прейти к списку форумов ОГГК Одесский Городской Гольф Клуб
гольф клуб, golf, мини, офис, форум, правила, полезные советы, приколы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как правильно выбрать породу собаки?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Прейти к списку форумов ОГГК -> Вокруг гольфа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
valeragroznev



Зарегистрирован: 06.04.2021
Сообщения: 179
Откуда: питербург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2021 11:41 am    Заголовок сообщения: Как правильно выбрать породу собаки? Ответить с цитатой

Просторный дом для комфортной жизни с четвероногими для многих городских жителей не более чем мечта. Но скромная жилплощадь, - это не всегда повод отказываться от покупки собаки. Если вы ищете нешумного питомца, который не будет грызть мебель и отвлекать вас от дел, обратите внимание на виды маленьких пород. От вашего решения, какого щенка завести, породистого или смешанной породы, во многом зависят ваши действия по подготовке к появлению собаки, поскольку необходимо учитывать многие аспекты, в том числе насколько предсказуемы размеры и энергичность вашего будущего питомца, а также какой тип шерсти и характер у него будут. Как чистопородные собаки, так и собаки смешанных пород имеют совершенно разные потребности и черты характера, которые щенки пронесут с собой во взрослую жизнь. Таким образом, тщательный выбор питомца поможет вам лучше позаботиться о собаке и обеспечить ее здоровье и благополучие. Также, рекомендуем ознакомиться: выставки собак на нашем сайте.
Очень важно, чтобы характеры владельца и собаки были похожи. Речь идёт о том, что бойцовая порода собак, например бультерьер может принести много разочарований людям любящим покой и тишину. Будущие охотники, - таксы, спаниели, терьеры скорей будут в тягость флегматичным хозяевам. А если ваш питомец служебной породы, например немецкая овчарка, а выдрессирован плохо, то ждите дополнительных хлопот. Для людей ищущих спокойную, миролюбивую породу, можно посоветовать таксу, пуделя или сенбернара. Пол, как правило, значения не имеет, вы смело можете брать как мальчика, так и девочку. Лучше брать щенка, чтобы заняться его воспитанием с самого раннего возраста. Можно взять собаку и из приюта, они тоже хорошо поддаются воспитанию. Однако всем будущим хозяевам следует помнить, что собака в доме - это большая ответственность. Уход за животным, питание, дрессировка и воспитание занимают очень много времени и сил. Специалисты считают, что оптимальный способ кормления для щенков, - это комбинирование сухих и влажных рационов. Также не забывайте систематически проверять здоровье зубов питомца, периодически посещая ветеринара.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
quinnyharley



Зарегистрирован: 28.08.2020
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2022 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Син просить собаку - не заню навіть треба то зараз чи ні. Бо і так важкувато
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
violanecr



Зарегистрирован: 28.08.2020
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2022 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ми ось теж обираємо собі собаку. В мене колись була невеличка безпородна, Зуська)) Теперь знову хочемо знайти собі вірного друга. Знайшли на сайті ГлавКіт перелік всіх видів собак. Тут є повна інформация про породи собак, кішок, про іх хвороби та поведінку. Можете почитати собі які породи бувають та обрати собі підходящу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Прейти к списку форумов ОГГК -> Вокруг гольфа Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB