Прейти к списку форумов ОГГК Одесский Городской Гольф Клуб
гольф клуб, golf, мини, офис, форум, правила, полезные советы, приколы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что выбрать, сувенир или подарок?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Прейти к списку форумов ОГГК -> Вокруг гольфа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
valeragroznev



Зарегистрирован: 06.04.2021
Сообщения: 179
Откуда: питербург

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2021 3:18 pm    Заголовок сообщения: Что выбрать, сувенир или подарок? Ответить с цитатой


Делать подарки - это мастерство, которому, как и любому другому величию, можно и нужно учиться, так как владение им считается проявлением внутренней просвещенности любого человека. При этом вовсе не важно, дарите ли вы дорогостоящий сюрприз или просто родимый сувенир. Подарок от чистого сердца препровождает приятность и дарителю, и одариваемому. Подарком можно сказать сильнее, чем просто текстами. Но презенты требуется уметь отбирать, дарить и принимать. По этой причине так важно овладеть художеством, как "дарить дары". Также, мы рекомендуем купить садовую фигуру по доступной цене.
Полезные сувенирчики. Самый благоприятный вариант, который придет по душе каждому человеку. В наше время стараются дарить то, что будет удобным в обиходе. Это может быть утварь, скатерка, подушки и тому аналогичное. Если вы возвращаетесь из странствования, то безопаснее всего, чтобы сувенир был тематическим. Если душа просит красивого, а кошель "жжет" карман, то можете купить изящные сувенирчики. Они, скорее всего, будут абсолютно бесполезны. И в наихорошем случае следующие несколько лет простоят на вашей полке. К таким сувенирам имеют отношение холсты, всевозможные фигурки, потрясающие модели ручной работы и многое другое. Первенствующий момент, - задумайтесь предварительно, получится ли у вас довезти эту красоту до квартиры. Влезет ли ваш шедевр в сумку, переживет ли он неаккуратное обращение с вещами в аэропорту? Безусловно предусмотрите любые ситуации.
Дары для коллекции. Сейчас довольно много граждан коллекционируют разные мелочи. Почему бы не преподнести именно такие дары. Как например, если ваш приятель собирает кружки или открытки, то можно привезти их с общепринятыми или типичными мотивами для пополнения коллекции.
Символические подарки для предприимчивых партнеров. В качестве приятного знака интереса товарищу или партнеру по бизнесу можно правильно подобрать дар, состоящий из многофункционального ежедневника и ручки. Такой презент оценит каждый человек, обвыкший держать в распорядке свои дела. Ежедневник может быть датированным и непомеченным, с белыми или цветными страницами. На него наносят логотип вашей фирмы, иную надпись или изображение технологиями тиснения, шелкографии или ультрафиолетовой широкоформатной печати. Наборы, состоящие из ежедневника и ручки премиум класса, считаются изумительным презентом по случаю какого-либо памятного дня.
Подарок, конечно, несет декоративную роль, но первоклассно было бы добавить и немного функциональных возможностей. Если вместо "гончарного слоника" вы подарите слона - копилку, слона - точилку или слона - пепельницу в зависимости от привычек и увлечений человека, у задуманного дара будет меньше вероятности заваляться на полке. К многофункциональным подаркам можно отнести: самые разные подвески, зажигалки, пепельницы, магнитики, копилки, опоры для мобильников, зажимы для фоток, а также рамки и альбомы; шкатулки и т.д. Подарки - это, прежде всего память, а значит нужно выбирать их так, чтобы они точно запомнились надолго. Не бойтесь дать волю своему воображению и кошельку, потому что хороший подарок достойному гражданину этого точно стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SakuraS



Зарегистрирован: 17.11.2021
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2023 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна , купить подарок всегда непросто, даже если хорошо знаешь человека. Лучше всего сразу обратиться в магазин подарков LELEKA, там точно вы сможете себе что-нибудь подобрать. Я тоже там все время подбираю интересные варианты для своих знакомых, там есть много всего. Каждому можно подобрать подарок, который точно порадует и поможет вам перед праздничными днями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Прейти к списку форумов ОГГК -> Вокруг гольфа Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB