Прейти к списку форумов ОГГК Одесский Городской Гольф Клуб
гольф клуб, golf, мини, офис, форум, правила, полезные советы, приколы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Авторизация по звонку вместо смс

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Прейти к списку форумов ОГГК -> Вокруг гольфа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
valeragroznev



Зарегистрирован: 06.04.2021
Сообщения: 179
Откуда: питербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2021 2:20 am    Заголовок сообщения: Авторизация по звонку вместо смс Ответить с цитатой

Электронные услуги в глобальной сети развиваются довольно скоро, одной из таковых в сфере безопасности по праву можно считать Call Password. Подлинно достоверная система рационального и безопасного способа аутентификации личности заказчиков вашего предпринимательства. С технологичной точки зрения, действует она достаточно просто: пользователь, указывает свой номер мобильного телефона при записи в интернет - системе вашего бизнеса; на его номер телефонного аппарата поступает входящий звонок, и конечным подтверждением личности владельца будет считаться ввод 4-х, 5 или шести последних цифр номера, с которого вам был реализован звонок.
Как данная система представлена на практике? Положим, возьмем солидную субъективную сеть гимнастических залов и online - магазина по продаже sport питания. При конструировании бизнеса, требуется не только отслеживать каждого потенциального и стабильного заказчика, но и улучшать процессы взаимодействия с ними. В частности, программа лояльности. Для предоставления соответственной действенности процессов в данном сегменте, нужен сбор данных посетителей. Ранее, без применения веб - технологий, процесс организовывался методом ручного анкетирования. В результате, молодые юноши и барышни, занимающиеся в атлетическом зале, не заполняли опросники должным образом, предоставляя отдельные данные: номер телефонного аппарата, но без е-mail адреса или все в дословности, да наоборот. Определенный "нехороший" аспект в первую очередь снижал количество повторных продаж; потому что конкретная маркетинговая реклама: самые разные рассылки, акции, скидки и прочее, просто-напросто не доходили до адресатов либо же доходили, но частично. В данном случае, надо было сформировать online подтверждение контактных данных подписчиков при регистрации на сайте и последующей аутентификации клиентов. Решение было настолько поверхностным и простым; но при верном применении показало изумляющие результаты. Также, мы рекомендуем познакомиться: авторизация без смс на нашем сайте.
Какова стоимость услуги? Если сопоставлять авторизацию по телефонному звонку с определением личности по смс - сообщению, то вторая служба на порядок дороже. Кроме того, второй вариант лимитируется сужением сотового телефона, так как смс - сообщения оплачиваются с учетом тарификации отправки смс той связи, к которой подключена sim-карта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Прейти к списку форумов ОГГК -> Вокруг гольфа Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB