Прейти к списку форумов ОГГК Одесский Городской Гольф Клуб
гольф клуб, golf, мини, офис, форум, правила, полезные советы, приколы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подбор биокамина

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Прейти к списку форумов ОГГК -> Вокруг гольфа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
valerga65
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2021 4:28 am    Заголовок сообщения: Подбор биокамина Ответить с цитатой


Работая над созданием интерьера помещений, мы пытаемся воплотить в нем собственную мечту об образцовом жилище. Для кого-то на 1-ом месте стоит уют и комфортабельность, для кого-то имеет значение стиль и эффектное впечатление, еще кто-то больше всего чтит престиж и статусность. Но сложно спорить с тем, что личный камин чудесным образом объединяет в себе все эти дорогие вещи и благоприятствует воплощению каждой из них.

Биокамин - это устройство с пламенеющим огнём, которое, в отличие от классического камина, можно установить в любом месте. Камин состоит из горелки, топливного бака и корпуса. В цистерну заливается биоэтанол и поджигается. Пламечко горит, пока не кончится топливо, или обладатель не закроет крышку. Биокамин выбирают в соответствии с объемами и дизайном комнаты. Мизерные ставят на стол или монтируются в мебель. Более габаритные модели устанавливают на пол, подвешивают к потолку, встраивают в перегородку. Для любования пламенем со всех сторон покупают отворенные модели с прозрачными стенами. Также, рекомендуем качественные биокамины по низкой цене.

По технологии управления все биокамины делятся на механичные, полуавтоматические и целиком автоматические. Механические девайсы поджигаются вручную, а возвышенностью и напряженностью пламени можно управлять с помощью регулятора. Полуавтоматические могут "похвастаться" автоматизированным поджигом, а целиком автоматические - дистанционным регулированием, которое осуществляется при помощи пульта.

Инсталлируя камин у себя в доме, вы должны понимать, что имеете дело с полымем в буквальном смысле, а потому экономия в приведенном варианте более чем неподходяща. Требования к свойству биокамина прежде всего начинаются с его сохранности. В первую очередь требуется обратить пристальное внимание на качество горелки. Более общедоступный вариант - горелка в форме емкости, сделанная из огнеупорного материала.

Биокамин - это прибор, даровитый принести в жилье окружающую атмосферу тепла, уюта и комфортности. Разработчики оборудования стремятся весьма разнообразить выбор для заказчика, предлагая набор решений на все случаи жизни. Очаг можно инсталировать в любой комнате, и для этого не будет нужно вызывать мастера или приобретать профессиональный инструмент. Преимущественно хорошо он впишется в дома, владельцы которых считаются сторонниками миниатюризма в нынешнем дизайне. Также, самое главное соблюдать правила эксплуатации установкой. Это исключит вероятность получения негативного опыта, предотвратит ожоги и появление дискомфорта от применения очага.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Прейти к списку форумов ОГГК -> Вокруг гольфа Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB