Прейти к списку форумов ОГГК Одесский Городской Гольф Клуб
гольф клуб, golf, мини, офис, форум, правила, полезные советы, приколы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Синти шары, их не надувают, ими наполняют.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Прейти к списку форумов ОГГК -> Вокруг гольфа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pirop



Зарегистрирован: 23.08.2021
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2022 12:34 pm    Заголовок сообщения: Синти шары, их не надувают, ими наполняют. Ответить с цитатой

<br></br> Реализовать себя возможно, даже будучи мамой в декрете, главное выбрать дело по душе и выполнять его на совесть! Мы с мужем несколько лет пытались зачать ребёнка, врачи особой надежды не давали, да и мы после неудачной попытки потеряли всякую веру. И когда увидели долгожданные две полоски кричали и смеялись как дети, вот так по велению судьбы слёзы горя сменились слезами радости. По показанию врачей мне выдали больничный лист освободивший меня от работы, затем его сменил декретный отпуск. Я как человек не привыкший сидеть без дела, чуть с ума не сошла, активный образ жизни и стресс мне были категорически противопоказаны, следовательно и занятие пришлось искать спокойное и в пределах дома. Как раз в этот период нам привезли детскую кроватку, делали её под заказ поэтом привезли нам только деревянный каркас. В моих фантазиях кроватка была идеальная, с десятками оттенков розового, фактурными рюшами и мягкая как облачко. Ни в магазинах нашего города, ни в вайлдбериз и вообще нигде я не могла найти того, что хотела. А вместо того, чтобы сшить на заказ я приняла решение сделать всё своим руками. У меня была не плохая база в навыках шитья, а с помощью интернета изучить все тонкости оказалось проще простого. С особой ответственностью я подошла к выбору материала, поставщиков ткани я нашла в своём городе, а вот с наполнителем возникли небольшие проблемы. Работающие с холлофайбером люди знают о показателях хорошего качества, он должен быть мягким, не мигрировать и иметь белоснежный цвет. Цены на него у многих значительно завышены, а по требованиям к качеству мимо. Даже были неприятные ситуации на сайтах с хорошими отзывами, когда заказываешь синтешар, а по факту получаешь синтепух, деньги конечно никто не вернул. Кстати, для тех кто столкнётся с той-же проблемой, что и я - синтешар купить вы сможете на сайте https://td-vivat.ru/napolniteli-dlya-podushek/sinteshar/ соотношение цена качество лучшее из тех которые мне встречались, доставка тоже на отлично, всё в срок. После детской кроватки была подушка для беременной (для себя любимой), затем мягкие игрушки, подушка мешок в гостиную, лежанка для Ричарда- нашего пса. Фотографии своего творчества выставляла в Инстаграм, получала огромное количество лайков и приятных слов, а когда получила первый заказ так растерялась, что цену указала только за материал, старалась да и продолжаю стараться как для себя, наверное благодаря этому мне и поступает огромное количество заказов. А на прошлой неделе был новый прорыв, наняла первую девочку в помощь, сама уже не справляюсь. Люди, они ведь понимают когда вещь качественная и сделана на совесть! Вот так бортики для детской кроватки положили начало моего любимого, и как оказалось прибыльного дела!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Прейти к списку форумов ОГГК -> Вокруг гольфа Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB