Прейти к списку форумов ОГГК Одесский Городской Гольф Клуб
гольф клуб, golf, мини, офис, форум, правила, полезные советы, приколы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Жидкость для вейпа

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Прейти к списку форумов ОГГК -> Вокруг гольфа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kris



Зарегистрирован: 19.11.2021
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2022 11:06 pm    Заголовок сообщения: Жидкость для вейпа Ответить с цитатой

Всем привет! Где заказываете жидкость для вейпа? Что можете посоветовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emma



Зарегистрирован: 19.11.2021
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2022 12:20 am    Заголовок сообщения: Re: Жидкость для вейпа Ответить с цитатой

Kris писал(а):
Всем привет! Где заказываете жидкость для вейпа? Что можете посоветовать?


Лично меня очень выручает интернет магазин hvmarket, здесь https://hvmarket.com.ua/g100852170-zhidkost-dlya-vejpa большой выбор жижи для вейпа и вполне адекватные цены. Плюс, менеджеры всегда готовы проконсультировать по всем вопросам. Я у них постоянно заказываю, все ok. Больше всего зашли жидкость для вейпа с фруктовыми ароматами. Ну а вы пробуйте, экспериментируйте, вкусы в всех разные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темнота



Зарегистрирован: 18.08.2020
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2022 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже интересна эта тема, я хочу начать парить, не знаю как
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пропитка



Зарегистрирован: 30.11.2021
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2022 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что у вас за устройство? На чем работает - бак, картридж, дрипка?
Это важно, потому что нужно подбирать под устройство конкретно жижу. Так, у меня одноразка от Myle https://drsmoke.org/pod-sistemy/myle/ Ее вообще не надо заряжать или заливать в нее жижу, ее по использованию просто выбрасывают и покупают новую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВетальМалой



Зарегистрирован: 13.07.2023
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2023 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех форумчан!

Хотелось бы узнать, где вы обычно заказываете жидкость для вейпа? Мне стало интересно, так как хочу попробовать что-то новое и интересное. Раньше я приобретал жижу в разных магазинах для вейперов, и каждый раз это был своеобразный опыт.

Недавно мне посоветовали обратить внимание на онлайн магазин вейпов Гуру Вейп. Многие люди хвалят его и рекомендуют, поэтому я задумался о том, чтобы попробовать заказать жидкость у них. Однако, прежде чем принять окончательное решение, хотел бы услышать ваши мнения и рекомендации.

Что вам нравится в магазинах для вейперов? Что вы цените в жидкости для вейпа? Какие ароматы и вкусы вы предпочитаете? Буду признателен за любую информацию и советы.

Хочется найти надежный интернет магазин жижи Guru Vape, который предлагает качественную продукцию и широкий ассортимент различных вкусов. Важно, чтобы цены были разумными и доставка осуществлялась быстро и надежно.

Если у вас есть опыт с GuruVape или можете посоветовать другие интернет магазины для вейперов, поделитесь, пожалуйста, своим мнением. Я с нетерпением жду ваших ответов и советов. Благодарю заранее!

С наилучшими пожеланиями,
Ваш Вейпер Веталь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sarahsmith



Зарегистрирован: 22.08.2023
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2023 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возьмите мой опыт за основу: при выборе жидкости акцент должен быть сделан на каждом аспекте. В магазине я нашел огромный ассортимент разных вкусов, каждая жидкость https://dhs.com.ua/katalog/zhidkosti/ - оригинальная и только от проверенного производителя. Очень порадовали цены, они вполне доступные, а качество продукции отличное. Также в каталоге представлена продукция известных брендов с гарантиями. Доставка быстрая и осуществляется по всей Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Прейти к списку форумов ОГГК -> Вокруг гольфа Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB