Прейти к списку форумов ОГГК Одесский Городской Гольф Клуб
гольф клуб, golf, мини, офис, форум, правила, полезные советы, приколы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ставки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Прейти к списку форумов ОГГК -> Вокруг гольфа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marshall



Зарегистрирован: 23.11.2021
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2022 1:08 am    Заголовок сообщения: Ставки Ответить с цитатой

Кто-нибудь делает ставки со смартфона? Это удобно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jordan



Зарегистрирован: 27.10.2021
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2022 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делаю ставки со смартфона. Да, это очень удобно. Гораздо удобнее, чем пользоваться компьютером или ноутбуком. Причем я делаю ставки также в браузере смартфона, просто пользуюсь мобильной версией сайта конторы Бетвиннер https://www.ua-football.com/betting/bookmakers/18-betwinner/mobilnaya-versiya. Она похожа на приложение, как по мне, поэтому я в приложении не вижу смысла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emma



Зарегистрирован: 19.11.2021
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2023 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, сейчас многие зарабатывают, совершая ставки на спорт, реальная тема. Тем более, что в Казахстане появился новый букмекер - PIN-UP.KZ, подробнее https://tengrinews.kz/local_sport/v-kazahstane-poyavilsya-novyiy-bukmeker-pin-upkz-471694/ Можно ставить в надежной лицензионной конторе и быть уверенным в том, что сможешь получить свой выигрыш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инга



Зарегистрирован: 26.09.2022
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2024 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как раз эта полезная статья поможет вам изучить надежные букмекерские конторы Статья о рейтинге букмекерских контор Украины предлагает краткое, но исчерпывающее руководство по выбору лучшего букмекера. Он предоставляет ценную информацию о таких факторах, как репутация, пользовательский опыт и соответствие нормативным требованиям. Независимо от того, являетесь ли вы новичком или опытным игроком, этот обзор послужит удобным справочником для принятия осознанного выбора в динамичном мире спортивных ставок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Прейти к списку форумов ОГГК -> Вокруг гольфа Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB