Прейти к списку форумов ОГГК Одесский Городской Гольф Клуб
гольф клуб, golf, мини, офис, форум, правила, полезные советы, приколы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какой лучше обогреватель купить?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Прейти к списку форумов ОГГК -> Вокруг гольфа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НинаШмыга



Зарегистрирован: 27.10.2021
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2022 9:34 pm    Заголовок сообщения: Какой лучше обогреватель купить? Ответить с цитатой

Доброго дня, кто-то может мне подсказать какой вид обогревателей самый надежный, сколько стоят хорошие обогреватели? Можете предложить различные модели, буду рада рассмотреть несколько вариантов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VoloHa



Зарегистрирован: 06.06.2021
Сообщения: 675

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2022 9:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Какой лучше обогреватель купить? Ответить с цитатой

НинаШмыга писал(а):
Доброго дня, кто-то может мне подсказать какой вид обогревателей самый надежный, сколько стоят хорошие обогреватели? Можете предложить различные модели, буду рада рассмотреть несколько вариантов.

Как это не странно, но обогреватели тоже бывают разные: керамические, напольные, вентиляторного типа. И цены у всех разные. Нужны какие-то вводные, чтобы легче было предлагать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НинаШмыга



Зарегистрирован: 27.10.2021
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2022 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну скажем так, я живу с детьми без мужа. Мне однозначно не нужен обогреватель, который еще нужно монтировать. Мне так: купил, включил и грейся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VoloHa



Зарегистрирован: 06.06.2021
Сообщения: 675

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2022 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вас понял. Тогда наилучшим образом вам подойдет напольный обогреватель https://stylus.ua/obogrevateli/varianty-montazha:napolnyy/ на колесиках. Такие обогреватели очень удобно, их легко можно транспортировать в нужное место. Больше всего мне нравятся обогреватели Emby, которые выглядят как металлическая пластина. Не занимают много места, сохраняют микроклимат пространства и обладают мощностью нагрева 750 Вт. Большой плюс: быстрый нагрев помещения, не нужно включать заранее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kwerka



Зарегистрирован: 22.08.2021
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2022 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно приобрести более бюджетную модель, это вот такой https://skay.ua/ventilyatory-i-obogrevateli-xiaomi/59433-konvektor-xiaomi-smartmi-convector-heater-1s-global-dnq04zm-erh6003eu.html конвектор SmartMi Heater 1S с тремя режимами нагрева. Я себе такой обогреватель приобрела, быстро нагревает комнату, с закрытой спиралью и стильным дизайном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Lyubka



Зарегистрирован: 07.11.2022
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2022 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас с электрничеством проблемы. Надо хорошо подумать прежде, чем покупать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karman



Зарегистрирован: 27.12.2022
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2022 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новые условия требуют новых решений. Если нет возможности перейти на альтернативное отопление, то надо выбирать обогреватель, который долго держит тепло. Мы для этого в Розетке купили масляный радиатор Термия. https://bt.rozetka.com.ua/oil_radiators/c80248/producer=termiya/ Масляные обогреватели не нагреваются моментально, зато и греют еще долго после отключения. Еще в них можно регулировать температуру нагреву. Это качественные обогреватели, с термостатом, при нагревании не выделяется никаких запахов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
German_track



Зарегистрирован: 15.01.2023
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2023 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупал полотенцесушитель для ванной в компании https://africa.com.ua/ . Они продают керамические электро полотенцесушители от производителя. Такие полотенцесушители выглядят очень стильно, и прекрасно впишутся в любой интерьер ванной комнаты. Компания предлагает несколько цветовых решений, поэтому сможете заказать тот вариант, который вам нравиться больше всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annapurna



Зарегистрирован: 25.05.2021
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2023 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как убедиться в энергоэффективности выбранного электронагревателя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zenon



Зарегистрирован: 17.11.2021
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2023 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При выборе электронагревателя, рекомендую обратить внимание на https://teplomax.com.ua/ . Здесь я нашел устройство с удобной системой управления температурой. Электронагреватели этого бренда отличаются высокой безопасностью - они принадлежат к оборудованию первого класса защиты и могут работать 24/7 без надзора человека. Мой опыт покупки был отличным, и я уверен, что и ты останешься доволен своим выбором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Прейти к списку форумов ОГГК -> Вокруг гольфа Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB