Прейти к списку форумов ОГГК Одесский Городской Гольф Клуб
гольф клуб, golf, мини, офис, форум, правила, полезные советы, приколы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интервью трейдера с большим опытом Михаила Яковлева

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Прейти к списку форумов ОГГК -> Вокруг гольфа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dimafikas



Зарегистрирован: 25.04.2020
Сообщения: 809

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2022 8:25 am    Заголовок сообщения: Интервью трейдера с большим опытом Михаила Яковлева Ответить с цитатой

Трейдинг несомненно является 1-им из наиболее общераспространенных направлений зарабатывания в нынешнем обществе. Хоть следует заметить, что эта профессия достаточно сильно наполнена шаблонами. Отдельные ошибочно полагают данную работу простой, так как просиживать перед экраном и всматриваться на графики кажется элементарным.
Но практика показывает, что в свою очередь просто в данной области средства не падают, особенно начинающим, не обладающим необходимыми навыками и качествами. О том, что конкретно конкретно это за качества, нам с вами рассказал специалист - трейдер с большим опытом Михаил Яковлев. Полностью интервью с Михаилом приведено в этом месте https://www.donnews.ru/psihologiya-treydera-i-chto-proishodit-na-rynke-rasskazyvaet-mihail-yakovlev, и новичкам в мире трейдинга рекомендуют ознакомиться с материалом.
Как отметил Михаил, удача в данном деле напрямую зависит от знаний, так как лишь в данном варианте у любого человека появится познавание ситуации, умение мониторить её изменения и в положенное время на всех них реагировать. Постижение правил рынка, знания фундаментального и технического анализа, и умение давать прогноз - это все требуется трейдеру в 1-ую очередь, ибо без данных навыков никак не выстроить рабочий процесс.
Понятно, что выше речь производится о hard skills, в то время как имеются ещё и soft skills, какие точно также нужно получать для достижения успеха. И основными из данных качеств, как считает Михаил, несомненно считается терпеливость, дисциплина и хладнокровие. Специалист даже сравнил безупречного трейдера с роботом.
А вот эмоциональная нестабильность, как думает трейдер, несомненно считается очевидным недочетом занятого именно этим делом человека. В числе прочих минусов он отметил несобранность в быту, а ещё непонимание серьёзности работы трейдера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Прейти к списку форумов ОГГК -> Вокруг гольфа Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB