Прейти к списку форумов ОГГК Одесский Городской Гольф Клуб
гольф клуб, golf, мини, офис, форум, правила, полезные советы, приколы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Срочно продать квартиру

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Прейти к списку форумов ОГГК -> Вокруг гольфа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
acontinent



Зарегистрирован: 28.11.2021
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2023 9:38 am    Заголовок сообщения: Срочно продать квартиру Ответить с цитатой

Продажа и аренда недвижимости является устойчивым рынком, развитым почти во всей стране. Но если ранее участники сделок находили друг друга преимущественно через газеты, с приходом сети интернет всё довольно сильно поменялось. Онлайн-площадки с профильными объявлениями стали хорошей альтернативой печатным изданиям, и мы познакомим вас с одним из качественных онлайн сервисов подобного рода.
Интернет-сайт Гурава.ру - это быстро набирающая популярность платформа, предоставляющая возможность бесплатной публикации рекламных объявлений о продаже недвижимости. Онлайн-сервис предлагает обширный функционал, имея минималистичный дизайн, приятно отображающийся как на компьютерах, так и на мобильных телефонах.
Сервис https://gurava.ru/georegions/27 является полностью бесплатным, и весь его большой функционал становится доступен сразу после регистрации. Вы сможете разместить масштабное текстовое описание, а кроме этого прикрепить к нему довольно много фотографий. Всё это помогает выставить недвижимость в наиболее выгодном свете, быстро продав или сдав её на хороших условиях. Представить подобные возможности в большинстве онлайн-сервисов попросту невозможно, мы не говорим уже о печатном издании.
Гурава.ру значительно расширил географию своего присутствия для любых российских регионов, это позволяет пользоваться веб-сайтом вне зависимости от расположения. На главной странице представлен перечень городов и областей, выбрав из которого, можно быстро найти объявления недалеко от себя.
При этом объявления публикуются как обычными людьми, так и компаниями недвижимости. Если вам нужно снять или приобрести недвижимость без посредников, то подобрать массу выгодных предложений через интернет-площадку будет просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Прейти к списку форумов ОГГК -> Вокруг гольфа Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB